Лагерь Супергероев на английском

Лагерь Супергероев на английском

Уважаемые родители!

Центр Роста рад предложить вашим детям новый формат летних каникул – английский детский лагерь Супергероев! В течение 10 дней ваш ребенок будет находиться в необычном для него мире, где сможет начать общаться на английском языке. В программу нашего лагеря включены различные творческие мастер-классы, фото- и видеопроекты, квесты, вкусные эксперименты и еще много других нескучных занятий и заданий.суперспособности совсем другие.

 

Почему именно лагерь Супергероев?

- мы создаем для детей языковую среду. Мы не заставляем их произносить заученные фразы на английском, а делаем все для того, чтобы ребенок сам начал пробовать говорить по-английски. Мы «пробуждаем» их дремлющую английскую языковую личность – согласитесь, что здорово однажды понять, что в  тебе есть суперспособность говорить и понимать другой язык!

- мы даем детям возможность для творческой самореализации. Каждый день они будут создавать что-то своими руками – мы советуем вам заранее подготовить полку для творений вашего маленького Супергероя.

- мы расширяем возможности детской коммуникации. Ребенок не просто найдет себе новых Супердрузей – он обретет дополнительный и очень важный навык общения – способность понимать и выражать свои мысли новым способом, новыми словами и понятиями.

Что делать, если ваш ребенок еще не занимался английским?

Ответ прост – присоединиться к нашей команде Супергероев! В возрасте до 8-9 лет мозг ребенка работает не так, как у взрослого, т.к. он может «впитывать» информацию на другом языке без заучивания правил, естественным образом (аналогично тому, как происходит освоение родного языка). Дети смогут общаться и понимать друг друга и инструктора. А за 10 дней нахождения в языковой среде ребенок обязательно усвоит некоторый объем языкового материала.

Однако хотим вас предупредить: ребенок впитает какие-то языковые структуры, понятия, научится их использовать, но он не станет «переводчиком». Детям вообще на начальных стадиях обучения лучше избегать перевода, он нужен в старшем возрасте. Поэтому мы просим вас не просить ребенка перевести какие-то слова – его суперспособности совсем другие.

Этому миру нужны новые супергерои! Ждем вас в команде Центра Роста!